• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Новорязанская улица 26 строение 1

БьютиСубботник: Crazy Santa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2295 дней назад
16 декабря 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Новорязанская улица 26 строение 1

Серия уникальных интерактивных мастер-классов о красоте, имидже и стиле за 1 день! Сразу 5 новогодних мастер-классов от ведущих экспертов Москвы по макияжу, имиджу, стилю в прическах и косметологии пройдут 16 декабря в формате бьюти-девичника на территории городского лофт пространства Gallery Loft под музыку и искры шампанского!

Подробная информация на www.beautysubbotnik.com или по тел +79262732725

 

Отзывы наших гостей

Наталья Галкина 

Я поучаствовала в Бьюти-Субботнике в прошедшую суббботу! Осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна форматом мероприятия и, самое главное, полученными знаниями! Хочу заметить, что знания действительно полезны и пригодны для повседневной жизни! Рекомендую сходить на мерориятие. Организаторы, действительно, удивили увлекательной программой, спикерами-мастерами в своей области и сюрпризами! Кстати, я выиграла главный приз — БЕСПЛАТНОЕ участие в бьюти-фестивале в октябре! Благодарю организаторов!
 
Катюша Белова оценила Beauty Subbotnik — 5 звезды

Спасибо за этот субботник! Прекрасная организация, замечательная компания. С вами день прошёл легко и так интересно! А главное, столько полезной информации получила! Огромное и отдельное спасибо каждому спикеру!!! Попав впервые на ваше мероприятие, хочется посещать его каждый раз)) 
Мне, как любительнице косметики и макияжа, безумно было интересно провести время в компании Ириной Журавлевой) Но и остальные темы были очень актуальны и интересны)

 
Oxana Kuzmina оценила Beauty Subbotnik — 5 звезды
 
Осталась в полном восторге! Если честно, даже представления не имела, что там будет)) А оказалось все так круто, начиная от организации (крутая музыка, вкусный фуршет, доброжелательная атмосфера, да даже бутылочка воды и листочки для записи, каждая деталь продумана до мелочей!), заканчивая нереально познавательными мастер-классами! Для меня все было более, чем актуально! 

А самое приятное, что за такую демократичную цену все было на высшем уровне! Всем рекомендую, а я буду вашим постоянным гостем!)

 
Больше отзывов и информации на сайте www.beautysubbotnik.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше